See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Härtestabilisation Anlagenservice und Wirkstofflieferung
Beschreibung: Ziel der ausgeschriebenen Arbeiten ist der Unterhalt der Härtestabilisationsanlagen sowie die Lieferung des entsprechenden Wirkstoffes. Die Analyse der jeweiligen Ist-Situation der Entwässerung im Rahmen des Anlagenservice ermöglicht ein rechtzeitiges Ergreifen von Massnahmen, falls notwendig. Anlagenservice Flüssigkonditionierung: - Funktionskontrolle - Dosierkontrolle - Kontrolle des Entwässerungssystems Anlagenservice Depotsteine: - Depotsteinkontrolle - Kontrolle des Entwässerungssystems - Lieferung der Depotsteine
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71800000 Beratung in den Bereichen Wasserversorgung und Abfälle
5. Los
Los: LOT-0005
Titel: Hülsen-, Luzernerstadt-, Schilteneune-, Seeburg- und Lerchenbühltunnel
Beschreibung: Gemäss Ausschreibungsunterlagen