707813-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bauinstallationsarbeiten – Badewassertechnik - Sanierung und Ersatzneubau des Waldfreibades Sögel
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Badewassertechnik - Sanierung und Ersatzneubau des Waldfreibades Sögel
Beschreibung: Durchführung der Arbeiten für die Badewassertechnik
Interne Kennung: E24845678
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45300000 Bauinstallationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Badewassertechnik