707823-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Fernstraßen – Rahmenvertrag Schutzplankeninstandsetzung 2025-2027, Bereich AM Döbeln und AM Leipzig
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag Schutzplankeninstandsetzung 2025-2027, Bereich AM Döbeln und AM Leipzig
BeschreibungRahmenvertrag Schutzplankeninstandsetzung 2025-2027, Bereich AM Döbeln und AM Leipzig
Interne KennungBSN01151001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233130 Bauarbeiten für Fernstraßen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233124 Bau von Fernstraßen, 45233280 Anbringen von Leitplanken
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungRahmenvertrag Schutzplankeninstandsetzung 2025-2027, Bereich AM Döbeln und AM Leipzig Die LV-Mengen beinhalten die geschätzten Mengen. Der Höchstwert dieser Rahmenvereinbarung ist der Gesamtauftragswert (LV-Mengen zzgl. Verlängerungsoptionen). Grobmengen: Verkehrssicherung 515 St Verkehrssicherung kürzer Dauer tag 14 St Verkehrssicherung kürzer Dauer nachts 35 St Sperrungen an Anschlussstellen und PWC-Anlagen FRS abbauen und herstellen 3110 m ESP 4120 m EDSP + EDSP Bw 240 m DDSP 1300 m Super-Rail + Super-Rail Bw 20 m Super-Rail Plus Bw 20 m Super-Rail HS 20 m Super-Rail doppelt 820 m SR Eco + Super Rail Eco Bw 20 m SR Eco MÜF 32 m SR Eco HS + Super Rail HS BW 20 m SR Eco doppelt 40 m Mega Rail s 40 m Mega Rail sk 20 m Mega Rail bw 20 m Mega Rail db 40 m Mega Rail sl 1480 m Eco-Safe + Eco Safe Bw 40 m Easy-Rail 12 m Safety Rail 45 St ÜK/ÜE zwischen bestehenden FRS-Systemen 50 St Anker abbauen und herstellen
Interne KennungLOT-0000