Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71319000 Gutachterische Tätigkeit
Erfüllungsort
Postanschrift: Tontagebau Möckern in 39291 Gommern (Landkreis Jerichower Land in Sachsen-Anhalt) und Tontagebau Vehlitz in 39291 Vehlitz (Landkreis Jerichower Land in Sachsen-Anhalt)
Stadt: Genthin
Postleitzahl: 39291
Land, Gliederung (NUTS): Jerichower Land (DEE06)