Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50232100 Wartung von Straßenbeleuchtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34928500 Straßenbeleuchtungseinrichtungen, 45316110 Installation von Straßenbeleuchtungsanlagen, 34928510 Straßenbeleuchtungsmasten, 34928530 Straßenlaternen, 34993000 Straßenbeleuchtung
Erfüllungsort
Stadt: Kalkar
Postleitzahl: 47546
Land, Gliederung (NUTS): Kleve (DEA1B)