See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeug HLF 20
Beschreibung: Lieferung eines Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeuges HLF 20 nach DIN 14530-27 und DIN EN 1846
Interne Kennung: HLF 20 Inzell
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los 1 - Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeug HLF 20
Interne Kennung: HLF 20 Inzell - Los 1
Menge: 1
Los: LOT-0002
Titel: Beladung für ein HLF 20
Beschreibung: Lieferung der feuerwehrtechnischen Beladung (ohne hydraulischen Rettungssatz) für ein Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeug HLF 20 nach DIN 14530-27
Interne Kennung: HLF 20 Inzell - Los 2
Los: LOT-0003
Titel: Hydraulischer Rettungssatz für ein HLF 20
Beschreibung: Lieferung des hydraulischen Rettungssatzes für ein Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeug HLF 20 nach DIN 14530-27
Interne Kennung: HLF 20 - Los 3