2. Verfahren
Verfahren
Titel: Convention de participation pour l'assurance santé complémentaire
Beschreibung: Le Centre de gestion de l'Isère procède à la présente consultation en vue de proposer aux collectivités territoriales et aux établissements publics affiliés qui adhèrent au dispositif mis en place, une convention de participation « frais de santé » pour la protection sociale complémentaire de leur personnel territorial.
Interne Kennung: M2025-10
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Reconduction tacite 5 fois pour une durée de 12 mois.