See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition 8 autobus de ligne 12m plancher surbaissé à Hydrogène
Beschreibung: Fourniture de 8 autobus de ligne 12m plancher surbaissé à Hydrogène - Soumission Tice 2023
Vorherige Bekanntmachung: 041679-2023
Interne Kennung: 2300090
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34121400 Niederflurbusse
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0