707908-2025 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Beschaffung eines TSF-L für den Markt Kirchenthumbach
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung eines TSF-L für den Markt Kirchenthumbach
BeschreibungBeschaffung eines Tragkraftspritzenfahrzeug Logistik TSF-L mit Beladung für die FF Sassenreuth, markt Kirchenthumbach, Lkr. Neustadt a.d.Waldnaab
Interne KennungTSF-L Kirchenthumbach
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35111000 Brandbekämpfungsausrüstung
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell für ein TSF-L
BeschreibungLieferung eines Fahrgestells (wobei Los 1 und Los 2 gemeinsam anzubieten sind) für ein Tragkraftspritzenfahrzeug-Logistik TSF-L gem. Baubeschreibung des Bayer. Staatsministeriums des Innern und für Integration für den Markt Kirchenthumbach
Interne KennungLos 1
LosLOT-0002
TitelAufbau für ein TSF-L
BeschreibungLieferung eines Aufbaus (wobei Los 1 und Los 2 gemeinsam anzubieten sind) für ein Tragkraftspritzenfahrzeug-Logistik TSF-L gem. Baubeschreibung des Bayer. Staatsministeriums des Innern und für Integration für den Markt Kirchenthumbach
Interne KennungLos 2
LosLOT-0003
TitelBeladung für ein TSF-L
BeschreibungLieferung der Beladung für ein Tragkraftspritzenfahrzeug-Logistik TSF-L gem. Baubeschreibung des Bayer. Staatsministeriums des Innern und für Integration für den Markt Kirchenthumbach
Interne KennungLos 3
Haupteinstufung (cpv): 35111000 Brandbekämpfungsausrüstung
LosLOT-0004
TitelRollcontainer für ein TSF-L
BeschreibungLieferung der Rollcontainer für ein Tragkraftspritzenfahrzeug-Logistik TSF-L gem. Baubeschreibung des Bayer. Staatsministeriums des Innern und für Integration für den Markt Kirchenthumbach
Interne KennungLos 4