2. Verfahren
Verfahren
Titel: Auswahl eines:einer Kreativpartner:in für die Entwicklung und Umsetzung integrierter Kommunikationskampagnen des Wiener Tourismusverbandes
Beschreibung: Auswahl eines:einer Kreativpartner:in für die Entwicklung und Umsetzung integrierter Kommunikationskampagnen des Wiener Tourismusverbandes
Interne Kennung: 231533
Verfahrensart: Innovationspartnerschaften
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen
5. Los
Los: LOT-6688
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Siehe Ausschreibungsunterlagen