2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET ACHEMINEMENT D’ELECTRICITE POUR LE CENTRE DE TRI DES COLLECTES SELECTIVES TRICEA
Beschreibung: FOURNITURE ET ACHEMINEMENT D ’ELECTRICITE POUR LE CENTRE DE TRI DES COLLECTES SÉLECTIVES TRICEA
Interne Kennung: 2025-20
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
Zusätzliche Einstufung (cpv): 65300000 Stromversorgungsunternehmen und zugehörige Dienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0