Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Fahrbares Röntgen-C-Bogen-System mit Flachdetektor ohne Monitorwagen
Los-Nr.: 2
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 33111000 Röntgengeräte
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
2 St. Fahrbare Röntgen-C-Bogen-Systeme mit Flachdetektor ohne Monitorwagen