2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et acheminement d’électricité pour les sites et services associés - 2026
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la conclusion d’un marché relatif à la fourniture d’électricité garantissant l’alimentation en continu et sans aucune altération des besoins des Points de Livraison (PdL) du coordonnateur ainsi que les services associés et complémentaires. La fourniture d’électricité prendra effet à compter du 1er janvier 2026, 00h00, et prendra fin au 31 décembre 2026, 23h59.
Interne Kennung: SA-1025-07
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Bâtiments Communaux PS< =36 kVA
Beschreibung: Lot 1 : Bâtiments Communaux PS< =36 kVA. - cf annexe 1 CCATP
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Bâtiments Communaux PS > 36 kVA
Beschreibung: Lot 2 : Bâtiments Communaux PS > 36 kVA cf annexe 2 CCATP
Interne Kennung: 2