See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: LB Versorgungsanlagen für Sanitäreinrichtungen von Zügen
Beschreibung: Die neuen Fahrzeuge der Salzburger Lokalbahn (TramTrain) werden mit Sanitäreinrichtungen (WC-Anlagen) ausgestattet. Um diese ent- und versorgen zu können, sind entsprechend des Betriebskonzepts stationäre Versorgungsanlagen erforderlich.
Interne Kennung: PA4031
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42122420 Hebewerke für Flüssigkeiten
5. Los
Los: LOT-0001