707997-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten – Prestations de sécurité incendie et surveillance générale pour Destination Rennes
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPrestations de sécurité incendie et surveillance générale pour Destination Rennes
BeschreibungLes prestations de la présente procédure concernent des prestations de sécurité incendie et surveillance générale pour Destination Rennes, principalement au Centre des Congrès du Couvent des Jacobins * La présente consultation fait l'objet d'une procédure d'appel d'offres ouvert conforme aux dispositions de l'article L2124-2 du code de la commande publique (CCP). * L'accord-cadre, passé sans minimum mais avec maximum annuel, ne fait pas l'objet d'une décomposition en lots : Montant minimum annuel : Aucun Montant maximum annuel : 1 000 000,00 euro(s) HT Montant estimé annuel : 600 000,00 euro(s) HT (montant non contractuel) Ces montants seront identiques pour chaque période éventuelle de reconduction
Interne KennungDR103
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79714000 Überwachungsdienste
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungS-PF-1720543