707999-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Elektroartikel – Handelsübliches Elektromaterial (50Hz)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHandelsübliches Elektromaterial (50Hz)
BeschreibungBundesweite Lieferung von handelsüblichem Elektromaterial (50 Hz)
Interne Kennung25FEA82472
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31681410 Elektroartikel
5. Los
LosLOT-0001