2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition 32 sets de camouflage multi-spectral BARRACUDA pour camions SCANIA MLST
Beschreibung: Acquisition 32 sets de camouflage multi-spectral BARRACUDA pour camions SCANIA MLST
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35000000 Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung
5. Los
Los: LOT-0001