70800-2025 - Ergebnis
Deutschland – Technische Kontrolle und Tests – Prüfung ortsveränderlicher, elektrischer Betriebsmittel nach DGUV V3 für diverse Liegenschaften in Thüringen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPrüfung ortsveränderlicher, elektrischer Betriebsmittel nach DGUV V3 für diverse Liegenschaften in Thüringen
BeschreibungLOS 1: Nordthüringen LOS 2: Weimar und Weimarer Land LOS 3: Erfurt Ost LOS 4: Erfurt West und Westthüringen LOS 5: Südthüringen LOS 6: Ostthüringen
Interne Kennung1117-24-V-EO-21
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71630000 Technische Kontrolle und Tests
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLOS 1: Nordthüringen
Interne Kennung1117-24-V-EO-21 - LOS 1
LosLOT-0002
BeschreibungLos 2 Weimar und Weimarer Land
Interne Kennung1117-24-V-EO-21 - Los 2
LosLOT-0003
BeschreibungLos 3 Erfurt Ost
Interne Kennung1117-24-V-EO-21- Los 3
LosLOT-0004
BeschreibungLos 4 Erfurt West + Westthüringen
Interne Kennung1117-24-V-EO-21 - Los 4
LosLOT-0005
BeschreibungLos 5 Südthüringen
Interne Kennung1117-24-V-EO-21 - Los 5
LosLOT-0006
BeschreibungLos 6 Ostthüringen
Interne Kennung1117-24-V-EO-21 - Los 6