708005-2025 - Ergebnis
Deutschland – Diverse Software-Entwicklungen und Computersysteme – RV zur Beschaffung von Pflegeleistungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRV zur Beschaffung von Pflegeleistungen
BeschreibungAuftragsgegenstand war USU Software-Pflegeleistungen für die erworbenen USU-Lizenzen.
Interne KennungBIT14-0230-870
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72212900 Diverse Software-Entwicklungen und Computersysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
LosLOT-0001