2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture (préparation et distribution) de repas en liaison froide dans les restaurants scolaires, au Centre de Loisirs et dans les EHPAD "L'Oustaou" et Marie Paticat
Beschreibung: Fourniture (préparation et distribution) de repas en liaison froide dans les restaurants scolaires, au Centre de Loisirs et dans les EHPAD "L'Oustaou" et Marie Paticat
Interne Kennung: 25SPV14_REPAS_LIAISON_FROIDE
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procédure simplifiée du fait de l'objet qui s'inscrit dans le cadre de l'annexe 3 du Code de la Commande Publique (Sercices de restauration)
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55320000 Servieren von Mahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55321000 Zubereitung von Mahlzeiten, 55320000 Servieren von Mahlzeiten, 55322000 Kochen von Mahlzeiten, 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Restaurants scolaires et Centre de loisirs
Beschreibung: Restaurants scolaires et Centre de loisirs
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
Los: LOT-0002
Titel: EHPAD « l’Oustaou » et « Marie Paticat »
Beschreibung: EHPAD « l’Oustaou » et « Marie Paticat »
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 55321000 Zubereitung von Mahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55320000 Servieren von Mahlzeiten, 55322000 Kochen von Mahlzeiten