708056-2024 - Ergebnis
Deutschland – Schutzkleidung – Warnwesten mit und ohne Aufschrift ZOLL
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWarnwesten mit und ohne Aufschrift ZOLL
BeschreibungLieferung von Warnwesten mit und ohne Aufschrift ZOLL
Interne Kennung131-2024-0049
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18143000 Schutzkleidung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungRahmenvereinbarung 24 Monate mit einer Verlängerungsoption von weiteren 12 Monaten über die Lieferung von Warnwesten im Wert von bis 179.000,00 € (geschätzter Wert).
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenEinmalige Verlängerung um 12 Monate möglich.