See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zakup usługi przyłączenia od Stoen Operator Sp. z o.o. w celu zasilenia podstacji trakcyjnej Radość
Beschreibung: Zakup usługi przyłączenia od Stoen Operator Sp. z o.o. w celu zasilenia podstacji trakcyjnej Radość
Interne Kennung: POST/HZ/EK/HZL/484/2025
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71314000 Dienstleistungen im Energiebereich
5. Los
Los: LOT-0001