Der Auftrag wird von einer zentralen Beschaffungsstelle vergeben
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Holzernte komplett Forstbezirk Bärenfels mit Verlängerungsoption - Reviere Oberfrauendorf, Grillenburg, Hetzdorf und Lehnmühle
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022FB09-300-177
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 77210000 Holzgewinnung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Holzernte komplett in 4 Revieren
Vergabe in 4 Losen
jährliche Verlänngerungsoption bis maximal 31.12.2026
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Oberfrauendorf
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 77210000 Holzgewinnung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Holzeinschlag und Rückung
Grillenburg
Los-Nr.: 2
Holzernte und Rückung
Hetzdorf
Los-Nr.: 3
Lehnmühle
Los-Nr.: 4