See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre de prestations géomètre
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 2025.48
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71351810 Topografische Dienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71351810 Topografische Dienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Douaisis Agglo + Agglo Coeur d'Ostrevent
Beschreibung: Douaisis Agglo + Agglo Coeur d'Ostrevent
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 75310000 Beihilfen, Unterstützungsleistungen und Zuwendungen
Los: LOT-0002
Titel: MEL + CALL + CAVM +CAPH
Beschreibung: MEL + CALL + CAVM +CAPH
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: CAC + +CUA + CAHC + CCOM + CCPC
Beschreibung: CAC + +CUA + CAHC + CCOM + CCPC
Interne Kennung: 03