708144-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Gerüstarbeiten – Gerüstbauarbeiten BA 1
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGerüstbauarbeiten BA 1
BeschreibungGerüstbauarbeiten BA 1 Grobmassen Arbeitsgerüst als Standgerüst Kl 4, W09 ca. 1.700 qm Dachfanggerüst ca. 150 m Last-Gerüstturm 2 Stck. Innengerüst Raumgerüst ca. 300 cbm Innengerüst Geschoßtreppen Raumgerüst ca. 210 cbm
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262100 Gerüstarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung2025-24