708197-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Aufzügen – Aufzugsanlage für Bürogebäude in Rostock
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAufzugsanlage für Bürogebäude in Rostock
BeschreibungHerstellung, Lieferung, Montage und Inbetriebnahme einer Aufzugsanlage für ein Bürogebäude in Rostock
Interne Kennung25FEA82482
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
5. Los
LosLOT-0001