708222-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Diverse Möbel – RV 85 Wohnmöbel
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRV 85 Wohnmöbel
BeschreibungRV 85 Wohnmöbel (Rahmenvereinbarung)
Interne Kennung2025-0023-1000-100
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39151000 Diverse Möbel
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung von Wohnmöbeln. Höchstmenge: 990.000 € / 4 Jahre
Interne KennungLOT-0000