708227-2025 - Ergebnis
Deutschland – Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung – Zivilfahrzeuge KBA 2025 - BMW
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZivilfahrzeuge KBA 2025 - BMW
BeschreibungLieferung von 15x zivilen Grundfahrzeugen (BMW) nach KBA-Verfahren für die hessische Polizei.
Interne KennungVG-0008_22-2025-0013
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35000000 Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung15 Fahrzeuge
Interne KennungLOT-0000