708239-2025 - Ergebnis
Frankreich – Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste – Accord-Cadre à bons de commande d'infogérance et de maintenance informatique, sous la forme d'un marché groupé
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAccord-Cadre à bons de commande d'infogérance et de maintenance informatique, sous la forme d'un marché groupé
BeschreibungLe marché porte sur l'infogérance et la maintenance informatiques pour Grand Lieu Communauté et les communes membres du groupement.
Interne KennungPPP1HW-242/5148/GLC AOO 2025.01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72250000 Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelAccord-cadre à bons de commande - Infogérance et maintenance informatique
BeschreibungAccord-cadre à bons de commande - Infogérance et maintenance informatique
Interne KennungGLC AOO 2025.01_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 51600000 Installation von Computern und Büromaschinen, 50312000 Wartung und Reparatur von Computeranlagen