70825-2026 - Ergebnis
Österreich – Datenverarbeitungsdienste – Druckvorstufe für das Kursbuch und standardisierte Folder des WIFI der Wirtschaftskammer Wien
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDruckvorstufe für das Kursbuch und standardisierte Folder des WIFI der Wirtschaftskammer Wien
Beschreibung2025 (4. Quartal) Beauftragungen aus der Rahmenvereinbarung - 2021/S 126-332899: Druckvorstufe für das Kursbuch und standardisierte Folder des WIFI der Wirtschaftskammer Wien
Interne Kennung89090
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72500000 Datenverarbeitungsdienste
5. Los
LosLOT-7468
Optionen
Beschreibung der Optionensiehe Ausschreibungsunterlagen gemäß 2020/S 026-058592