708258-2022 - ErgebnisDeutschland-Heilbronn: Reinigungsdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Gebäudereinigung 2022/II
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90910000 Reinigungsdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Unterhalts-, Grund- und Fensterreinigung sowieso Kehr- und Winterdienst in städtischen Gebäuden
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Kita Neckarbogen
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Unterhalts-, Grund-, Fensterreinigung
Kita Ludwigsburgerstraße 76
Los-Nr.: 2
Unterhalts-, Grund- und Fensterrreinigung
TSZ Bauteil A,B,C,F,G
Los-Nr.: 3
Unterhalts-, Fenster- und Grundreinigung
TSZ Bauteil H,P,Q,R
Los-Nr.: 4
Unterhalts- und Grundreinigung
Sporthalle Heinrich von Kleist Realschule
Los-Nr.: 5
Wollhausstraße 20-22
Los-Nr.: 6
Unterhalts-, Grund- und Fensterreinigung
Gemeindehalle Frankenbach
Los-Nr.: 7
Friedhof Böckingen
Los-Nr.: 8
Unterhalts- und Fensterreinigung
Kita Bibersteige
Los-Nr.: 9
Kita Helmholtzstraße 49
Los-Nr.: 10
Unterhalts-, Grund- und Fensterreinigung sowie Kehr- und Winterdienst
Ordnungsamt Weststraße 53
Los-Nr.: 11
Unterhalts- und Fensterreinigung sowie Kehr- und Winterdienst
Olga Jugendzentrum (Waiblinger Haus)
Los-Nr.: 12
Westfriedhof
Los-Nr.: 13
Kita Moltkestraße 35 mit Rechtsamt
Los-Nr.: 14
Unterhalts- und Fensterreinigung sowies Kehr- und Winterdienst