See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Construction de l'ensemble immobilier AMBILLY " La canopée Résidence Ciméa et Sylvé Auréa" Impasse Marianne Cohn / Rue de Mon idée 74100 AMBILLY Comportant 121 logements (dont 30 BRS et 91 locatifs) 1 crèche, 1 conciergerie, 1 salle commune
Beschreibung: Se référer au RPAO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: GROS OEUVRE
Beschreibung: Se référer au CCTP de l'opération
Interne Kennung: Lot - 01B
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: FLOCAGE
Interne Kennung: Lot - 01 C
Haupteinstufung (cpv): 45321000 Wärmedämmarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: ETANCHEITE
Interne Kennung: Lot - 03
Haupteinstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
Los: LOT-0004
Titel: CUVELAGE
Interne Kennung: Lot - 03A
Los: LOT-0005
Titel: Menuiseries Extérieures
Beschreibung: Se référer au CCTP de l'opération.
Interne Kennung: Lot -05
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0006
Titel: Menuiseries Intérieures Bois
Interne Kennung: Lot - 06
Haupteinstufung (cpv): 45421130 Einbau von Türen und Fenstern
Los: LOT-0007
Titel: Faux plafonds, cloisons, isolation
Beschreibung: Se référer au CTTP de l'opération.
Interne Kennung: Lot -07
Haupteinstufung (cpv): 45421141 Einbau von Trennwänden
Los: LOT-0008
Titel: PEINTURES - REVETEMENTS MURAUX
Interne Kennung: Lot - 08A
Haupteinstufung (cpv): 45442110 Anstricharbeiten in Gebäuden
Los: LOT-0009
Titel: SERRURERIE
Interne Kennung: Lot -09
Haupteinstufung (cpv): 45421140 Bautischlerei-Einbauarbeiten mit Metall, außer Türen und Fenstern
Los: LOT-0010
Titel: PARQUET - SOLS SOUPLES
Interne Kennung: Lot -10
Haupteinstufung (cpv): 45432110 Bodenverlegearbeiten
Los: LOT-0011
Titel: CHAPE - CARRELAGE - FAIENCE
Interne Kennung: Lot -11
Haupteinstufung (cpv): 45262321 Estricharbeiten (Fußboden)
Los: LOT-0012
Titel: PLOMBERIE SANITAIRE / CHAUFFAGE
Interne Kennung: Lot - 12
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Los: LOT-0013
Titel: VMC
Interne Kennung: Lot -14
Haupteinstufung (cpv): 45331200 Installation von Lüftungs- und Klimaanlagen
Los: LOT-0014
Titel: ELECTRICITE - COURANTS FORTS
Interne Kennung: Lot - 16
Haupteinstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
Los: LOT-0015
Titel: ELECTRICITE - COURANTS FAIBLES
Interne Kennung: Lot - 17
Los: LOT-0016
Titel: PORTES DE GARAGES
Interne Kennung: Lot - 20
Los: LOT-0017
Titel: ASCENSEUR
Interne Kennung: Lot - 21
Haupteinstufung (cpv): 45400000 Baufertigstellung
Los: LOT-0018
Titel: REVETEMENT DE FACADES
Interne Kennung: Lot - 23
Los: LOT-0019
Titel: NETTOYAGE DE LIVRAISON
Interne Kennung: Lot - 39B