708298-2024 - Ergebnis
Deutschland – Reinigung und Sanierung des städtischen und ländlichen Raumes, und zugehörige Dienstleistungen – Gewässerunterhaltungsarbeiten - Jahres-LV im Verbandsgebiet des GUV Helme Ohne Wipper
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGewässerunterhaltungsarbeiten - Jahres-LV im Verbandsgebiet des GUV Helme Ohne Wipper
BeschreibungGewässerunterhaltungsarbeiten - Jahres-LV im Verbandsgebiet des GUV Helme Ohne Wipper
Interne Kennung2024-RV-GUV-HOW
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90600000 Reinigung und Sanierung des städtischen und ländlichen Raumes, und zugehörige Dienstleistungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelMahd- und Gehölzarbeiten im LK Nordhausen
BeschreibungMahd- und Gehölzarbeiten im LK Nordhausen Böschungs- und Sohlpflege Baumfäll- und Pflegearbeiten Pflegearbeiten Stundenlohnarbeiten
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenDieser Vertrag verlängert sich jeweils um ein Jahr, wenn nicht sechs Monate vor Ablauf der Vertragszeit eine Partei erklärt, dass sie den Vertrag nicht fortsetzen will. Die maximale Gesamtlaufzeit beträgt 4 Jahre.
LosLOT-0002
TitelWasserbauarbeiten im LK Nordhausen
BeschreibungWasserbauarbeiten im LK Nordhausen Räumung des Abflussprofils Böschungsfußbefestigung Beräumung Bauwerke GU Beräumung Bauwerke Dritte Reinigung und Kamerabefahrung Verkehrssicherung Stundenlohnarbeiten
Interne KennungLOT-0002
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45240000 Wasserbauarbeiten
LosLOT-0003
TitelMahd- und Gehölzarbeiten im LK Eichsfeld
BeschreibungMahd- und Gehölzarbeiten im LK Eichsfeld Böschungs- und Sohlpflege Baumfäll- und Pflegearbeiten innerhalb von Ortslagen Pflegearbeiten Stundenlohnarbeiten
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelWasserbauarbeiten im LK Eichsfeld
BeschreibungWasserbauarbeiten im LK Eichsfeld Räumung des Abflussprofils Böschungsfußbefestigung Beräumung Bauwerke GU Beräumung Bauwerke Dritte Reinigung und Kamerabefahrung Verkehrssicherung Stundenlohnarbeiten
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelMahd- und Gehölzarbeiten im LK Kyffhäuser / Sömmerda
BeschreibungMahd- und Gehölzarbeiten im LK Kyffhäuser / Sömmerda Böschungs- und Sohlpflege Baumfäll- und Pflegearbeiten innerhalb von Ortslagen Pflegearbeiten Stundenlohnarbeiten
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
TitelWasserbauarbeiten im LK Kyffhäuser / Sömmerda
BeschreibungWasserbauarbeiten im LK Kyffhäuser / Sömmerda Räumung des Abflussprofils Böschungsfußbefestigung Beräumung Bauwerke GU Beräumung Bauwerke Dritte Reinigung und Kamerabefahrung Verkehrssicherung Stundenlohnarbeiten
Interne KennungLOT-0006