2. Verfahren
Verfahren
Titel: Etalonnage et vérification de matériels de mesure en température et hygrométrie – sous accréditation et hors accréditation- Cerema Centre Est
Beschreibung: Etalonnage et vérification de matériels de mesure en température et hygrométrie – sous accréditation et hors accréditation- Cerema Centre Est
Interne Kennung: 25-013_AC1
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50433000 Eichdienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001