See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE FIOUL POUR LES CHAUDIÈRES MUNICIPALES, DE GAZOLE NON ROUTIER POUR LES ENGINS, DE GAZOLE POUR LES VÉHICULES MUNICIPAUX
Beschreibung: Fourniture et livraison de fioul pour les chaudières municipales Fourniture à la pompe de gazole non routier pour les engins, de gazole pour les véhicules municipaux
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09130000 Mineralöl und Destillate
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09130000 Mineralöl und Destillate
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: FOURNITURE DE FIOUL POUR LES CHAUDIERES MUNICIPALES
Beschreibung: Fourniture et livraison de fioul pour les chaudières municipales pour une quantité maximale de 100 000 l par an
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09135100 Heizöl
Los: LOT-0002
Titel: FOURNITURE DE GAZOLE NON ROUTIER POUR LES ENGINS MUNICIPAUX
Beschreibung: Fourniture à la pompe de gazole non routier pour les engins pour une quantité maximale de 10 000 l par an
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09134000 Gasöle
Los: LOT-0003
Titel: FOURNITURE DE GAZOLE
Beschreibung: Fourniture à la pompe de gazole pour les véhicules municipaux pour une quantité maximale de 50 000 l par an
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09134200 Dieselkraftstoff