2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance, support et évolution d’une solution de sécurité informatique
Beschreibung: Maintenance, support et évolution d’une solution de sécurité informatique
Interne Kennung: 2025-031
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50312310 Wartung von Datennetzeinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32420000 Netzausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture des licences, support et maintenance et renouvellement matériel
Beschreibung: Fourniture des licences, support et maintenance et renouvellement matériel
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Prestations de services et évolution de l’architecture
Beschreibung: Prestations de services et évolution de l’architecture
Interne Kennung: 02