2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de produits bretons issus de l'agriculture biologique
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 25-REG-VDR-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de galettes et crêpes fraîches issues de l'agriculture biologique
Beschreibung: Fourniture de galettes et crêpes fraîches issues de l'agriculture biologique
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de pâtisseries bretonnes fraîches issues de l'agriculture biologique
Beschreibung: Fourniture de pâtisseries bretonnes fraîches issues de l'agriculture biologique
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15812100 Konditorwaren