708422-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Lüftungsanlagen – Lüftung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLüftung
BeschreibungLüftungsarbeiten: RLT- Zentralgeräte und Zubehör; Luftkanäle/Luftleitungen und Zubehör; Erdverlegte Luftleitungen und Zubehör; Regelgeräte zur Luftnachbehandlung mit Zubehör; Brandschutzklappen mit Zubehör; Luftdurchlässe und Luftverteilung; Wärmedämmung und Zubehör; Dezentrale Umluftkühlung und Zubehör; Besondere Leistungen; Baustelleneinrichtung; Kernbohrarbeiten; Regiearbeiten; Wartung - Lüftungs-/Kältetechnische Anlagen
Interne Kennung042.2
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331210 Installation von Lüftungsanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
LosLOT-0001