2. Verfahren
Verfahren
Titel: WFW - Siedlung ‚Am Wienerfeld West‘ – Neubau Wohnhausanlage – Baufeld A – Örtliche Bauaufsicht – Bauphase 2
Beschreibung: Erbringung der Leistungen der Örtlichen Bauaufsicht (samt Baustellenkoordination) für die Neuerrichtung einer Wohnhausanlage in Holz-Hybrid-Bauweise (Baufeld A) in der Siedlung „Am Wienerfeld West“ – Bauphase 2
Interne Kennung: 1
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71520000 Bauaufsicht
5. Los
Los: LOT-4752