See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'aides techniques en accord cadre selon 17 lots distincts
Beschreibung: Fourniture d'aides techniques en accord cadre selon 17 lots distincts (rehausseur WC, rehausseur de toilette avec fixations intégrées, chaise de douche 4 pieds, cadre de marche 4 roues, lit avec réglage motorisé, chaise percée avec roues, barres d'appui fixe, chaise de douche 3 pieds, matelas mousse, fauteuil roulant standard taille 40, fauteuil roulant standard taille 43, fauteuil roulant standard taille 45, fauteuil roulant standard taille 48, , fauteuil roulant standard taille 50, fauteuil roulant standard taille 55, sièges de bain électriques, disques de transfert tournant er glissant pour sièges de bain).
Interne Kennung: 2502600
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33196200 Hilfsmittel für Behinderte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33196000 Medizinische Hilfsmittel, 33196200 Hilfsmittel für Behinderte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SIEGES DE WC
Beschreibung: SIEGES DE WC
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 33196000 Medizinische Hilfsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33196200 Hilfsmittel für Behinderte
Los: LOT-0002
Titel: SURELEVATEURS DE TOILETTES AVEC FIXATIONS INTEGREES
Beschreibung: SURELEVATEURS DE TOILETTES AVEC FIXATIONS INTEGREES
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: CHAISE DE DOUCHE QUATRE PIEDS
Beschreibung: CHAISE DE DOUCHE QUATRE PIEDS
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: CADRE DE MARCHE 4 ROUES
Beschreibung: CADRE DE MARCHE 4 ROUES
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: LIT AVEC REGLAGE MOTORISE
Beschreibung: LIT AVEC REGLAGE MOTORISE
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: CHAISE PERCEE AVEC ROUES
Beschreibung: CHAISE PERCEE AVEC ROUES
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: BARRE D APPUI FIXE
Beschreibung: BARRE D APPUI FIXE
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: CHAISE DE DOUCHE3 PIEDS
Beschreibung: CHAISE DE DOUCHE3 PIEDS
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: MATELAS MOUSSE
Beschreibung: MATELAS MOUSSE
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: FAUTEUIL ROULANT STANDARD TAILLE 40
Beschreibung: FAUTEUIL ROULANT STANDARD TAILLE 40
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: FAUTEUIL ROULANT STANDARD TAILLE 43
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: FAUTEUIL ROULANT STANDARD TAILLE 45
Beschreibung: FAUTEUIL ROULANT STANDARD TAILLE 45
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: FAUTEUIL ROULANT STANDARD TAILLE 48
Beschreibung: FAUTEUIL ROULANT STANDARD TAILLE 48
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: FAUTEUIL ROULANT STANDARD TAILLE 50
Beschreibung: FAUTEUIL ROULANT STANDARD TAILLE 50
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: FAUTEUIL ROULANT STANDARD TAILLE 55
Beschreibung: FAUTEUIL ROULANT STANDARD TAILLE 55
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0016
Titel: SIEGE DE BAIN
Beschreibung: SIEGE DE BAIN
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0017
Titel: DISQUE DE TRANSFERT
Beschreibung: DISQUE DE TRANSFERT
Interne Kennung: 17