708468-2024 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Offenes Verfahren zur Vergabe der Unterhalts-, Grund- und Glasreinigung für die Gemeinschaftsunterkunft Mähringer Weg 103 in 89075 Ulm nach VgV
Bekanntmachung der Wettbewerbsergebnisse
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOffenes Verfahren zur Vergabe der Unterhalts-, Grund- und Glasreinigung für die Gemeinschaftsunterkunft Mähringer Weg 103 in 89075 Ulm nach VgV
BeschreibungUnterhalts-, Grund- und Glasreinigung für GU Mähringer Weg 103
Interne Kennung2024-137
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0