2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location de chapiteaux et autres matériels logistiques pour la ville des Abymes
Beschreibung: LOCATION DE CHAPITEAUX ET AUTRES MATÉRIELS LOGISTIQUES POUR LA VILLE DES ABYMES
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'Offres ouvert
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39522530 Zelte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Location de chapiteaux de petite taille
Beschreibung: Location de chapiteaux de petite taille
Los: LOT-0002
Titel: Location de chapiteaux de moyenne et grande taille
Beschreibung: Location de chapiteaux de moyenne et grande taille
Los: LOT-0003
Titel: Location de tables et chaises
Beschreibung: Location de tables et chaises