708544-2022 - AuftragsänderungDeutschland-Berlin: Sanitäre Anlagen
Bekanntmachung einer Änderung
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Heizanlagen und zentrale Wassererwärmungsanlagen, Heizung, Sanitärinstallation
Referenznummer der Bekanntmachung: P16004-3019300-001-429-04
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45232460 Sanitäre Anlagen
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
45331100 Installation von Zentralheizungen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
- 250 m Trinkwasserleitungen Edelstahl Preßsystem
- 6 St WC-Anlagen (1xBehindertentoilette)
- 6 St Waschtischanlagen
- 2 St Ausgussanlagen
- 2 St Duschanlagen
- 1 St Urinalanlage
- 1 St Enthärtung
- 1 St Heizzentrale m. Wärmetauscher 80 KW und 4 Heizkreisen
- 1540 m Stahlrohrleitungen, geschweißt
- 47 St Stahlröhren- und Plattenheizkörper
- 4 St Lufterhitzer