708571-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten – Fassade und Verglasungsarbeiten BA 1
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fassade und Verglasungsarbeiten BA 1
Beschreibung: Fassade und Verglasungsarbeiten BA 1 Grobmassen Außenwand Holztafelbau ca. 910 qm Hinterlüftete Fassade, UK ca. 700 qm Fassaden-Dichtungsbahn ca. 700 qm Außenwandbekleidung als Vertikalschalung ca. 700 qm LM-Außentüren ca. 5 Stck. Holz-Alu-Fenster ca. 315 qm Außenraffstoranlagen ca. 315 qm Außenfensterbänke LM-Alu pulverbeschichtet ca. 65 m Holz-Alu-Pfosten-Riegel-Elemente ca. 155 qm
Interne Kennung: 2025-22
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fassade und Verglasungsarbeiten
Beschreibung: Fassade und Verglasungsarbeiten Grobmassen Außenwand Holztafelbau ca. 910 qm Hinterlüftete Fassade, UK ca. 700 qm Fassaden-Dichtungsbahn ca. 700 qm Außenwandbekleidung als Vertikalschalung ca. 700 qm LM-Außentüren ca. 5 Stck. Holz-Alu-Fenster ca. 315 qm Außenraffstoranlagen ca. 315 qm Außenfensterbänke LM-Alu pulverbeschichtet ca. 65 m Holz-Alu-Pfosten-Riegel-Elemente ca. 155 qm