708572-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Estricharbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEstricharbeiten
BeschreibungHerstellung von ca. 2.200 m² Zementestrich CT-F5-S65 mit unterliegenden Trennlagen, EPS Trittschalldämmung und Ausgleichsdämmung und in geringen Anteilen Mineralwolledämmungen inkl. Fugenplanung.
Vorherige Bekanntmachung542003-2025
Interne Kennung19-0872-25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262320 Estricharbeiten, 45262321 Estricharbeiten (Fußboden)
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0