Lieferung eines Hilfeleistungslöschfahrzeugs HLF20 für die Feuerwehr Stadtschwarzach gem. aktuellster DIN14530-27, DINEN1846-1 bis -3, DIN 14502 Teil1 - 3 aufgeteilt in 3 Lose
-Fahrgestell HLF20
-Fahrzeugaufbau HLF20
-Feuerwehrtechnische Beladung HLF20
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja