70862-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bodenbelagsarbeiten – 24E50089 1452_Bodenbelagsarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel24E50089 1452_Bodenbelagsarbeiten
BeschreibungMaßnahmen-Nr.: 71140 D8 0015 Fakultät für Chemie 1452_Excellenzcluster Multiscale Bioimaging (MBExC) + HSC 24E50089 1452_Bodenbelagsarbeiten
Vorherige Bekanntmachung401587-2024
Interne Kennung24E50089
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432130 Bodenbelagsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung24E50089 1452_Bodenbelagsarbeiten - ca. 1.650 m² Kautschukbodenbelag - ca. 104 Stück Kautschukbodenbelag auf Stufen - ca. 1.320 m verschiedene Fußleisten - Sauberlaufzone