See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concours restreint de maîtrise d'œuvre pour la reconstruction de l'école maternelle du groupe scolaire Jean Ferrat
Beschreibung: Concours restreint de maîtrise d'œuvre sur ESQ+. Sélection de l'équipe lauréate.
Vorherige Bekanntmachung: 786237-2024
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Désignation du lauréat concours restreint de maîtrise d'œuvre
Beschreibung: Résultat du concours restreint de maîtrise d'œuvre pour la reconstruction de l'école maternelle du groupe scolaire Jean Ferrat à Trélivan