708673-2023 - Vorankündigung – DirektvergabeDeutschland-Ebern: IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Systemupgrade WDWeb zu einem WD-Z_2.0
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Umsetzung und fachtechnischen Abwicklung des Projektes Upgrade WFGD 2.0
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Systemupgrade WDWeb zu einem WD-Z_2.0 / Umsetzung und fachtechnischen Abwicklung des Projektes Upgrade WFGD 2.0