2. Verfahren
Verfahren
Titel: 25GHT86- Prestation d'assistance au recrutement de personnel non médical du Centre Hospitalier Jacques Coeur
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la sélection d'un ou plusieurs prestataires spécialisés dans la recherche de candidats paramédicaux à placer en CDI et/ou CDD.
Interne Kennung: 25GHT86
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79600000 Personaleinstellung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Recrutement personnel paramédicaux soignants en CDI
Beschreibung: Recrutement personnel paramédicaux soignants en CDI
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Recrutement personnel paramédicaux soignants en CDD
Beschreibung: Recrutement personnel paramédicaux soignants en CDD
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Recrutement personnel administratifs et techniques en CDI
Beschreibung: Recrutement personnel administratifs et techniques en CDI
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Recrutement personnel administratifs et techniques en CDD
Beschreibung: Recrutement personnel administratifs et techniques en CDD
Interne Kennung: 4